lyhk.net
当前位置:首页 >> 宜昌到汉口的车票 >>

宜昌到汉口的车票

一共两趟车,t6716/t6717是新开的,到宜昌东站.车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 k8042/k8043 汉口 15:03 宜昌 20:32 5小时29分 363 54 84 100/105/108 153/159 903|8|2 t6716/t6717 汉口 23:00 宜昌东 03:36 4小时36分 352 52 - 0/0/0 150/156

120

K620 宜昌东 汉口 00:45 05:06 4小时21分 352公里硬座 52元K698/K695 宜昌东 汉口 01:23 05:56 4小时33分 352公里硬座 52元T252/T249 宜昌东 汉口 02:47 07:09 4小时22分 352公里硬座 52元 K8044/K8041宜昌站 汉口 08:00 12:32 4小时32分 363公里硬座 54元 T6718/T6715 宜昌东 汉口 10:45 15:08 4小时23分 352公里硬座 52元K1514/K1511 宜昌站 汉口 20:15 03:20 7小时5分 559公里硬座 79元

你早上在宜昌搭车过去,不管是火车还是汽车高速都是4个小时到武汉,火车没有那么早的!如果你在宜昌长途汽车站坐六点半的车到汉口金家墩车站,大约10点半到,最迟也只有十一点,还有一个半小时,在转乘动车组,如果你不是那种很磨时间的人,就OK!

原来宜昌到武汉的车都是停汉口的,现在改停武昌一趟N342 时刻表 宜昌 - 汉口 08:00 - 12:18 空调快速 4小时18分钟 硬座:49元 软座:76元 硬卧下 依旧在汉口停1646 时刻表 宜昌 - 汉口 09:34 - 15:58 普快 6小时24分钟 硬座:26元 硬卧下:65元 也到汉口

宜昌到汉口火车票票价/K8082

汉口金家墩和新华路客运站都有去宜昌的大巴!普通大巴是捷龙快客,高档的就是汉光高速.以前捷龙是80,现在应该涨到100,汉光以前是120,现在应该也涨价了.发车时间平均半小时一班.高峰时期坐满就走

您好,宜昌到汉口的汽车是从早上六点开始到晚上十一点,每一小时一趟,密集时段没小时3趟.车票分为普通中宇型大巴票价110元,奔驰大巴票价150元.到汉口的全部到金家墩长途车站.如果到武昌的话全部是付家坡.您还可以在宜昌三码头坐车,很便宜.50元左右,目的地都是武昌航海客运站(武昌火车站附近)希望可以帮到你.

K8044/K8041 空调快速 学生票硬座27左右!

25左右(学生证半票)

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lyhk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com