lyhk.net
当前位置:首页 >> 宣城高铁站至各地时刻表 >>

宣城高铁站至各地时刻表

截止至2016年12月宣城到泾县没有直达的高铁站,只有汽车站时刻表

有大巴,在宣城长途汽车站(南门),10元即可,半个小时左右一班,一般在一个小时到一个小时十分之间可以直达泾县高铁站

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 荣成 ---- 13:15 ---- 02 威海北 13:40 13:41 1分钟 03 牟平 13:58 13:59 1分钟 04 烟台南 14:10 14:11 1分钟 05 莱阳 14:46 14:54 8分钟 06 即墨北 15:22 15:30 8分钟 07 潍坊 16:21 16:23 2分钟 08 淄博 16:58

宣城的高铁站在泾县,离宣城市区约一个半小时车程

在泾县,京福高铁泾县站,从宣城出发,开车,坐车40分钟就到.

你好,在宣城有大巴,大巴就在宣城长途汽车站(南门)里面,进去买票,10元即可,30分钟左右一班,一个小时就可以直达泾县高铁站.泾县简介:隶属于安徽省宣城市,位于安徽省东南,宣城市境西部.东与宣州区、宁国市接壤;南与黄山

泾县高铁站直达宣城的大巴,末班车时间是17:30分,具体见图

没有动车,只有到北京站的快车 宣城到北京列车 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K46 宣城 - 北京 12:11 - 05:07 16小时56分 硬座 170 硬卧下 309 K102 宣城 - 北京 22:27 - 15:46 17小时19分 硬座 170 硬卧下 309

一天12趟,二等座票价89元.行车时间1小时左右.最早的车08:46 最晚的车20:08

宣城的高铁站和火车站不是一个地方,高铁站在火车站后面,要经过一个地道过去,在汽车站旁边有一个地道口.

sichuansong.com | mydy.net | bnds.net | nczl.net | zxpr.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lyhk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com