lyhk.net
当前位置:首页 >> 莱阳到青岛动车时刻表 >>

莱阳到青岛动车时刻表

青岛火车站建新站期间,火车进四方站 N384次(烟台-四方),08:23分到莱阳站,08:27分开车,11:00分到达四方站,硬座11元,软座18元

你好.只有一趟:K8254/K8251 (烟台→青岛) 列车,16:17到达莱阳,16:23开车,18:49到达青岛.

就只有一趟,是烟台到青岛的,楼上的回答在27号之前是对的,过了27号就不对了,那个车不到四方了,到青岛站(在栈桥那),大约8点半从莱阳走,11点左右到青岛.如果你要在8月1号之后坐,那就不一定是什么时间了,8月1号起,火车时刻要大调整.

K8254次 16:37开 19:23到青岛 硬座11

1小时49分钟 莱阳 进入旌旗西路,行驶1.6公里靠左前方行驶,进入马山路,行驶1.7公里请直行,进入龙门西路,行驶8.2公里靠右前方行驶,进入荣潍高速,行驶2.8公里靠右前方行驶,进入莱西北枢纽立交,行驶760米靠右前方行驶,进入龙青高速,行驶81.1公里靠左前方行驶,进入城阳南枢纽立交,行驶980米靠左前方行驶,进入青银高速,行驶19.3公里靠左前方行驶,进入辽阳东路立交桥,行驶370米靠左前方行驶,进入辽阳东路,行驶2.7公里请直行,进入辽阳西路,行驶2.9公里靠右前方行驶,进入福州南路,行驶4.0公里右转,进入香港中路,行驶1.1公里右转,从香港中路到青岛市,行驶10米青岛四方站

K8251 / K8254 莱阳 - 青岛 16:37 - 当天 19:23 快速 2小时46分 130公里 硬座 11 硬卧下 50

莱阳-青岛 就一个车次 N384次(烟台-青岛) 8:27莱阳开 11:04分到青岛 历时2小时37分 票价11元.

有啊,你可以打电话问一下啊

直达车就这两趟K8252/K8253 青岛-莱阳 06:00 - 08:24 空调快速 2小时24分 硬座 11元 硬卧下 50元K8254/K8251 莱阳-青岛 16:21 - 19:23 空调快速 3小时2分 硬座 11元 硬卧下 50元

莱阳到青岛列车共1趟 K8254/K8251 莱阳11:03 青岛 13:52 行驶2小时49分 票价; 硬座11 硬卧下50

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lyhk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com